Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Брянск
Главная | Встречи в черте города - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Встречи в черте города (Просто встречи в дальнейшем если все пойдет регулярные собра)
Встречи в черте города
МихаилДата: Вторник, 26.10.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю назначить время и место , встретиться и обговорить организационные вопросы, выбрать название нашей , надеюсь, будущий группы, выбрать капитана, и утрести всю официальню лабуду(формление,заявки и все такое, порошу не обижаться просто к документам всегда относился так себе...=))

Трудно быть ангелом в аду...
 
lordnviperДата: Вторник, 14.12.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Есть ли жизнь на марсе???
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение отличное, только вот нужен человек который будет ответственный за сборы, честно скажу мне щас некогда, меня дочь недавно родилась=)

Бороться, искать, найти и перепрятать!
 
мараДата: Пятница, 04.02.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так когда организовываться будем? Такими темпами все интересное мимо нас пройдет((
 
bagir-81Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так что ???????? Будем собираться??????

Добавлено (06.02.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Предлагаю встречаться по пятницам... Давайте определимся с местом... У кого какие предложения?

Добавлено (06.02.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Давайте сделаем днем сбора пятницу

Добавлено (07.02.2011, 16:14)
---------------------------------------------
А тут есть кто живой???????????


сид
 
ВестникДата: Пятница, 18.02.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
20 человек, это уже достаточное количество для серьезной работы в рамках города.
Вопрос в другом, какие задачи ставит перед собой этот коллектив.
Но на этот вопрос нельзя ответить до тех пор, пока не будут выяснены мировоззренческие позиции каждого члена группы. То есть пока каждый не скажет, в ЧЕМ он видит СМЫСЛ ЖИЗНИ человека.

Судя по названию сайта, здесь собрались те, кто верит во внеземные цивилизации и кто намерен вести поиск их деятельности на территории Брянской области.

Хочу вас огорчить. Это труд напрасный и совершенно бессмысленный. Те, кого вы знаете, как энлонавты, по большей части, представители звездных цивилизаций, пытавшихся или пытающихся паразитировать на землянах, стремясь либо приобщиться к нам и стать "землянами", либо получить от нас Божественную энергию Творца.

Дело в том, что земляне, это первая волна Божественных Сущностей, которые получили во Вселенной Свободную Волю Творца и отправились по Его просьбе на изучение всех тонкостей и противоречий сотворенного Им Мира. В ходе этой "прогулки" длинной в несколько миллиардов лет над предстояло "спуститься" с 12 уровня мироздания до 3 уровня, и чтобы стать частью Плотного Мира и не просто зрителем, а участником его проблем, лишиться практически всех своих 144 спиралей ДНК, оставив себе только 2 и став, таким образом, почти неразумным животным.

В ходе эксперимента стояла задача совершенствование внутренней структуры ДНК с целью расселения во Вселенной человекоподобного вида разумных существ, а также сохранение Знаний всего предыдущего опыта Космического Разума на планете Земля, путем превращения планеты в одну из 12 Космических Библиотек.

Эксперимент длинной почти что в "вечность" подходит к концу. Человечество, несмотря на то, что не выполнило до конца свою миссию и не смогло самостоятельно "проснуться" и вернуться к Отцу Небесному, внесло гигантский вклад в развитие и эволюцию Вселенной и Космического Разума. Благодаря человечеству была создана электромагнитная ДНК человека, которая ныне успешно распространяется в бесчисленных мирах Вселенной, гарантируя дальнейшую эволюцию вида, носителя Разума в примитивных плотных мирах, 4 и 3 уровня. Благодаря человечеству проявлены все силы Негатива, существовавшие в четвертом измерении, и теперь они будут окончательно вытеснены из него в плотный трехмерный мир.

Декабрь 2012 года для всего человечества станет началом новой эры Восхождения детей Творца в Божественные Мира, где им предстоит стать Его ближайшими помощниками, и заниматься развитием Пространства Вселенной, превращая ее из линзы в шар! Но путь к Восхождению всего человечества, к превращению гадкой "гусеницы" в прекрасную "бабочку" должен будет показать народ-изгой - русский народ, избранный в 2004 году Творцом Вселенной поводырем всех народов Мира. Именно русскому народу и всем народам живущим на территории России суждено будет в ноябре 2011 года первыми войти в ворота Рая и увидеть обновленный Мир своего младенчества.

Исходя из вышеизложенного, позволю сформулировать главную задачу для всех вас: ПОДГОТОВКА как можно большего числа людей к изменяющемуся Пространству Вселенной, включая и Землю, которая готовится к Восхождению вместе с частью человечества в Четвертое измерение, и Спасение для Творца как можно большего числа людей, которые смогут стать активными участниками развития и Эволюции Вселенной.

В ноябре 2011 года русским людям будет предложено первыми пройти трансформацию тела, заменив углеродный ее вид на плазмоидный, который только и гарантирует переход в четвертое измерение, минуя смерть. Помощь нам в этом будут оказывать наши старшие братья: Вознесенные существа или ангелы. У них тоже есть космические корабли, но они невидимы, поскольку находятся в четвертом измерении, в отличие от человекообразных существ из других звездных систем, которые тоже хотели бы принять участие в Вознесении. Но поскольку они не относятся к числу избранных, то им придется отправиться назад в свои звездные системы.

Что нам предстоит делать конкретно, предлагаю обсудить при встрече, если вы, конечно, пожелаете.

С уважением ко всем вам, ваш звездный брат.

Сообщение отредактировал Вестник - Пятница, 18.02.2011, 20:32
 
lordnviperДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Есть ли жизнь на марсе???
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож, интересная мысль.
Кто готов организовать встречу?(обзвонить всех, договориться о месте и времени)


Бороться, искать, найти и перепрятать!
 
ВестникДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто командует на форуме?

Если таковых нет, то предлагаю, прислать мне на почту ant.bars@gmail.com свое согласие принять участие во встрече и свой номер телефона. Срок две недели.

После этого я согласую со всеми дату и место встречи и сообщу их каждому.

С уважением ко всем вам, ваш звездный брат.

 
StrangeWorldДата: Вторник, 12.04.2011, 16:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как прошло собрание? Надеюсь,не было разборок,аж, до первой крови? biggrin Свое отсутствие на собрании объясняю тем,что живу пока на два города,поэтому с брянскими "организованными сообществами" шагаю не всегда в ногу.
Вестник, вот скажите ,пожалуйста, почему мы должны Вам верить? Где Вы "черпаете" такую информацию? Не будет в 2012 году никакого конца света,но,допускаю,что политики могут устроить нечто эдакое в глобальном масштабе,но внеземные цивилизации тут будут ни при чем.


Сообщение отредактировал StrangeWorld - Вторник, 12.04.2011, 17:23
 
ВестникДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Квантовый Переход – это удел всех и каждого!


Великий Вселенский Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН! Закончен успешно. За сотни тысяч лет в телах людей МЫ смогли исследовать многочисленные проблемы Вселенной и найти способы их разрешения. На последнем этапе решена и глобальная проблема Космоса, на которой спотыкались и гибли многочисленные звездные цивилизации – перехода человечества через техногенный этап цивилизации. Настало время Ангелам с Великого Центрального Солнца возвращаться Домой, в Лоно Отца Небесного!

Однако многие Ангелы глубоко увязли в трясине Плотного 3-мерного физического мира и пали, забыв свое Божественное происхождение и, несмотря на многочисленные грозные знаки изменения Мира, продолжают «спать»! Мир же приближается к глобальному качественному изменению – к повышению частоты окружающего Пространства и он заставит Ангелов «пробудиться» грохотом повсеместных глобальных катастроф и дискомфортом. Но многие могут «проснуться» слишком поздно и уже не успеют спасти свои физические тела. И данное Послание как раз и направлено людям или спящим Ангелам, чтобы они смогли спасти свои тела в период Квантового Перехода на следующий частотный уровень Мира.

Глобальный Квантовый Переход обусловлен одновременным завершением сразу нескольких циклов: обращения Земли вокруг Солнца, Солнца вокруг Альционы – центральной звезды созвездия Плеяд, Плеяд вокруг Центра Галактики. Галактики вокруг Центрального Солнца Вселенной. Все это знаменуется переходом на следующую спираль Развития и более высокой частотой колебания! Как в компьютере, чем выше частота процессора и шины, тем быстрее и совершеннее машина.

Одновременно произойдет вхождение всей Солнечной системы в высокочастотный фотонный луч галактики, исходящий из ее центра. Этот луч и станет тем Огнем, о котором говорят все священные писания. Испытание Огнем уже началось, но полное погружение в фотонный луч состоится в декабре 2012 года, и будет продолжаться несколько месяцев. После выхода из него и Земля, и всё на ней сущее станет ОЧИЩЕННЫМ, ОБНОВЛЕННЫМ и совершенно ИНЫМ. Это говорил еще апостол Павел: «Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся» («1-ое коринфянам», ст. 15:51.)

Поэтому встает резонный вопрос, как спастись самому и спасти своих детей, близких и знакомых? Как сохранить свое плотное тело и, не умирая, получить новое, плазмоидное?

На это есть один ответ: надо следовать тем заповедям и тем советам, которые вот уже 7 лет дает нашему русскоговорящему народу наш общий Отец – Творец Вселенной. Пытаясь спасти, как можно больше своих детей, в момент изменения Пространства, Он, с августа 2004 года, воплотился, в избранного Им русского человека: Леонида Ивановича Маслова – академика РАН, и дает Свои Послания людям, которые вы можете найти в Интернете по адресу: (http://www.otkroveniya.info/).

Добавлено (19.09.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Центральная мысль Творца такова: Вы все Мои дети, Вы Ангелы, проводившие долгое время Эксперимент на планете Земля. Вы выполнили поставленные Мною задачи и нашли пути к прекращению во Вселенной звездных войн, приобрели колоссальный опыт Жизни и теперь должны вернуться ко Мне для дальнейшего Развития Вселенной. Вернуться ко Мне вы можете только вместе, одиночкам, путь ко Мне закрыт! Поэтому действовать вы должны только ВМЕСТЕ и только ОДНОВРЕМЕННО! От вас требуется немного: прочесть Мои «Откровения людям Нового Века», Поверить в Меня и Довериться Мне, исповедовать: Веру, Надежду, Любовь и Мудрость, как основы Жизни и всего Сущего, знать Каноны Вечности и не нарушать их, а также 2 раза в месяц читать: Покаяние, Молитву и Обращение ко Мне, посылая в Пространство импульс своей Свободной Воли по созданию Святой Руси, быть Духовно Единым народом и помогать друг другу и словом, и делом!

Таков перечень условий и требований ко всем тем, кого взволновали и заинтересовали эти строки.

Перед тем, как дать вам слова Покаяния, Молитвы и Обращения, которые надо читать про себя от сердца несколько раз 17 и 26 числа каждого месяца в 11.00 по Москве, скажу, что человечество разделится на три группы: одна пойдет вверх – в жизнь Вечную, другая погрузится в Небытие и исчезнет, а третья начнет все заново: с дикого животного состояния и через череду рождений и смертей, не торопясь, пойдет к нынешнему уровню развития цивилизации, но уже на другой планете. Так что Выбор за вами…

Покаяние: Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аминь!
Молитва: Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим! Господи, дай мне Надежду на спасение души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности! Аминь!
Обращение: Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца.
Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь!

Добавлено (19.09.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Приглашение в Команду Воинов Света

Приветствую вас!

Буду рад видеть вас среди своих друзей. Надеюсь, что в дальнейшем мы станем не только друзьями, но и членами одной Команды Воинов Света или Команды СоТворцов и всегда будем рядом с Богом!

Если Вы Знаете о приближающейся Смене Эпох и Качественном изменении Вселенной, которое произойдет 21 декабря 2012 года, и о связанном с ним Квантовом Переходе Солнца, Земли и человечества на новый частотно-энергетический уровень в 4-ое измерение и Шестую расу людей, и Желаете стать активным участником этого Вселенского Представления, то примите мой призыв в Команду СоТворцов, которым будет суждено встать в будущем рядом с нашим Отцом Небесным – Творцом Вселенной, если мы до середины ноября 2011 года «разбудим» 150 миллионов «спящих» Ангелов, коими является большинство людей на Земле! Нас пока немного. Но Создатель поможет нам: даст хорошего «пинка» под зад и выгонит всех на улицы, как совсем недавно выгнал в США американцев, но уже насовсем, с тем чтобы, наконец-то люди повернулись к Нему лицом и поверили в Него, а, поверив в Высший Космический Разум, приняли Законы Его и не нарушали их впредь!

Спасение и Переход в Шестую расу людей будет возможен только благодаря трансформации белковых тел в плазмоидные. Безболезненно осуществить эту процедуры может только Творец для тех, кто Поверил и Доверился Ему и просит у Творца помощи в создании Святой Руси или Царства Небесного на Земле для всех людей мира! Только так можно пройти грядущее Испытание Огнем!

Задача Команды: донести до всех русскоязычных людей «Откровения Творца Вселенной людям Нового Века», которые Он впервые в истории всего человечества, воплотившись, дает пока что только русскоязычному народу, для подготовки и успешного Испытания, а также приучить людей к мысли, что ВСЕ БОГИ и НЕ должны бояться грядущих перемет. Как Ангелы, люди обладают всеми телами, вплоть до 12 измерения, надо только Доверившись Творцу ВСПОМНИТЬ об этом. Если же во время катастроф предаться СТРАХУ, то смерь неминуема. Надо быть просто готовыми и каждому иметь в шкафу тревожный чемоданчик со всем необходимым. «Кто предупрежден – тот вооружен!» Ну, а ВЕРА в Бога и ДОВЕРИЕ Ему помогут! Как заботливый Отец, Он волнуется о нас и хочет спасти для Себя и Космоса как можно больше своих детей, и привести их в Шестую расу, минуя смерть!

Добавлено (19.09.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Правила работы в Команде:[b]

1. Никогда не противоречить друг другу и действовать по принципу: «Один за всех и все за одного!»
2. Чаще опираться на научные теории и факты, и никогда не повторять одну и ту же мысль дважды.
3. Не переходить на личности.
4. Копировать и сохранять всю полемику, а также адреса, где они происходят.
5. Обязательно следовать положениям Учения, конкретизировать и дополнять точки зрения
6. Приглашая товарищей на тот или иной форум, разъяснять им порядок регистрации, а также эффективным приемам работы на нем.
товарищей, стремясь совместно создать наиболее полное представление о нем в сознании людей.
7. Создавать в умах людей понимание, что мы Единство, которое уже следует Путем, указанным Творцом, а они одиночки, которые могут благополучно только исчезнуть, так как "выпали" из ситуации и могут теперь оказаться не у дел, что ближайшей задачей всех русскоязычных людей является создание Единого Коллективного Волевого Посыла мысленной энергией 150 миллионов человек в ноябре 2011 г.
8. Никогда не забывать напоминать, что конечной целью каждого человека: это начать читать «Откровения людям Нового Века» и определиться: Твое Это Учение или нет, или сделать Выбор: осознанно переходишь в Новую расу людей, или идешь на повторный круг испытаний в Плотном мире на другой планете, но в более жестких условиях жизни.
9. Для тех, кто готов идти с Богом, надо обязательно указать когда, во сколько и как читать Покаяние, Молитву и Обращение.
10. Иметь под рукой всегда текст Покаяния, Молитвы и Обращения к Творцу.
11. Приглашать в Команду Воинов Света новых людей, из числа тех, кто способен работать в коллективе, неплохо знает Откровения и стремится быть полезным Творцу.
12. Не забывать, что общественное мнение на социальных сайтах формируется величиной оценок как высказываний тех или иных людей, так и массовостью их сторонников, поэтому обязательно ставить плюсы своим товарищам и минусы тем, кто придерживается противоположных, либо откровенно глупых точек зрения.
[b]Особо важно
: Не забывайте ставить рейтинги и своим, и чужим. Рейтинг – это очень эффективный инструмент Лукавого и мы должны использовать его СЕБЕ и Творцу на Пользу!
Обязательно ставьте минусы нашим противникам! Так вы понижаете их РЕЙТИНГ, а, следовательно, и Силу их Влияния на «серую», еще не «проснувшуюся» массу Ангелов!

На Гайдпарке в Сообществе Творца Вселенной http://gidepark.ru/community/1616 вы найдете меня под ником: Анатолий Барсуков.
В ЖЖ вы меня можете встретить под никами: vestnik_nebes и glass_nebes.
В Интернете вы можете меня найти под именем: White_Angel
Мой позывной в скайпе: an-berkyt. Моя почта: ant.bars@gmail.com
Мой телефон в Брянске: 8-952-963-5952 – Анатолий Иванович

Поскольку данный текст умещается на одном листе бумаги с двух сторон, (шрифт Arial 10), то каждый его может применить для создания своих листовок для первичного оповещения людей. Поставив в конце свои данные вместо моих, вы можете встретиться с теми, кто заинтересовался данной информацией, посвятить их в детали Квантового Перехода, а с наиболее подготовленными создать местный Центр движения «За Государственность и Духовное Возрождение России». Этого будет достаточно для работы. Регистрацию движения делать не надо. Это пустая трата времени и это законом разрешено.

С нами Бог!

 
raileДата: Среда, 02.03.2022, 05:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайский рынок сейчас рекомендует широкий выбор современного вместе с тем привлекательного теплоэнергооборудования https://ved-line.ru которое от начала до конца можно считать в качестве аналога сильно дорогих из Европейских стран и США. Превосходный вариант, например, для введение собственного производственного бизнеса. Соответственно многие новые бизнесмены задаются проблемою, каким способом отгрузить оборудование из КНР.

Добавлено (14.03.2022, 07:59)
---------------------------------------------
При осуществлении таможенного декларирования импорта, а также экспорта отгрузочная документация вносит особенно ключевую значимость. Преимущественно в случае импорта присутствие корректных документов, корректность информации, содержащейся в документах, а кроме того необходимость регистрации таможенной декларации демонстрируют продуктивность процесса таможенного выпуска товаров. Любая пауза в подаче или же не корректность документов и дополнительной информации может заморозить таможенное декларирование https://ved-line.ru и таким образом, импортер может не только понести простой относительно импортируемого груза, но и соответственно сорвать преимущества в интересах внешнеторгового бизнеса. Таможенная стоимость основана на стоимости, указанной в счет-фактуре. Таможня также сверят ставки ввозных пошлин, описание декларируемых данных о товаре, выбранный код ТН ВЭД, данные с упаковочного листа, сертификат происхождения, счет за морской фрахт, внешнеторговый контракт, дополнения к договору только если таковые имеются.


Перевозка товаров или автотранспорта из Поднебесной и Южной Кореи — Восточный порт, доставка в Монголию либо Казахстан
 
JoshuacsrДата: Суббота, 04.11.2023, 15:19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие уникальные руководящие принципы и ограничения относительно свобода слова существуют на нашем Доска обсуждений? Является ли цензура неизбежным необходимостью поддерживать получать и предотвращать конфликт, или будет это ограничивает нашу возможность конкретно наши взгляды и понятия?
Что именно факторы для решения того, что опубликовать или предмет нарушает принципы и необходимо модерацию?
Будут ли шаги администрации нацелены на защита гармонии между гибкости слова плюс избегание ненависти и оскорблений?
Будет ли у меня шанс обсудить этих проблемах с администрации и влиянии на форум политики?

Немного от предмета smile

И еще одна точка.
Я буду особенно
радостный должны вы увидете мой новый веб-сайт по теме:

трамин цена в алматы



Реклама проекта a25bb38

t=445=


<a href=https://testosteron.kz/>туринабол цена</a>
 
JamesjnrДата: Четверг, 09.11.2023, 14:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда опытных специалистов готова предложить вам качественные стероиды без рецепта в Алматы, мы не только продаем анаболики, но что гораздо важнее, каждому покупателю готовы предложить свой оптимальный курс стероидов и подробную консультацию о правильном приеме препаратов с минимальными рисками.

Эксперты нашей компании имеют серьезный практический опыт и будут рады подобрать курс для набора массы или подобрать курс стероидов на сушку, с учетом ваших индивидуальных особенностей организма. Лучше всего это делать исходя из ваших анализов.

У нас только лучшие препараты тестостерона, по разумной цене, анаболики идут с кодами для проверки на подлинность. Наш тестостерон для набора массы подходит идеально! Вы можете купить стероиды с доставкой по Алматы и другие города максимально быстро и безопасно, удобным для вас способом.

Нужно набрать массу? Или вам нужны жиросжигатели для похудения? Вы занимаетесь единоборствами и вам нужно нарастить скорость и силу? Мы готовы вам помочь.

курс энантат болденон отзывы



виагра для женщин цена в алматы 3a25bb3

q=wrwerrgf

Добавлено (10.11.2023, 15:45)
---------------------------------------------
Команда опытных специалистов готова предложить вам качественные стероиды без рецепта в Алматы, мы не только продаем анаболики, но что гораздо важнее, каждому покупателю готовы предложить свой оптимальный курс стероидов и подробную консультацию о правильном приеме препаратов с минимальными рисками.

Эксперты нашей компании имеют серьезный практический опыт и будут рады подобрать курс для набора массы или подобрать курс стероидов на сушку, с учетом ваших индивидуальных особенностей организма. Лучше всего это делать исходя из ваших анализов.

У нас только лучшие препараты тестостерона, по разумной цене, анаболики идут с кодами для проверки на подлинность. Наш тестостерон для набора массы подходит идеально! Вы можете купить стероиды с доставкой по Алматы и другие города максимально быстро и безопасно, удобным для вас способом.

Нужно набрать массу? Или вам нужны жиросжигатели для похудения? Вы занимаетесь единоборствами и вам нужно нарастить скорость и силу? Мы готовы вам помочь.

<a href=https://sovety4mom.ru/chto-takoe-testosteron-jenantan/>курс для сухой массы
</a>


тестостерон энантат купить алматы bb38fa0

q=wrwerrgf


<a href=https://testosteron.kz/>ципионат</a>
 
HannahaekДата: Суббота, 11.11.2023, 07:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда опытных специалистов готова предложить вам качественные стероиды без рецепта в Алматы, мы не только продаем анаболики, но что гораздо важнее, каждому покупателю готовы предложить свой оптимальный курс стероидов и подробную консультацию о правильном приеме препаратов с минимальными рисками.

Эксперты нашей компании имеют серьезный практический опыт и будут рады подобрать курс для набора массы или подобрать курс стероидов на сушку, с учетом ваших индивидуальных особенностей организма. Лучше всего это делать исходя из ваших анализов.

У нас только лучшие препараты тестостерона, по разумной цене, анаболики идут с кодами для проверки на подлинность. Наш тестостерон для набора массы подходит идеально! Вы можете купить стероиды с доставкой по Алматы и другие города максимально быстро и безопасно, удобным для вас способом.

Нужно набрать массу? Или вам нужны жиросжигатели для похудения? Вы занимаетесь единоборствами и вам нужно нарастить скорость и силу? Мы готовы вам помочь.

опефера купить в алматы



фармасуст 300 8fa01dc

q=wrwerrgf


[url=https://testosteron.kz/]нандролон[/url]
 
JamesjnrДата: Четверг, 16.11.2023, 09:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно набрать массу?
Или вам нужны жиросжигатели для похудения?
Вы занимаетесь единоборствами и вам нужно нарастить скорость и силу?
Мы готовы вам помочь.

<a href=https://www.0532.ua/list/432947>андриол купить алматы
</a>


спортивное питание метан 1dc5d2f

q=wrwerrgf

Добавлено (16.11.2023, 23:41)
---------------------------------------------
Нужно набрать массу?
Или вам нужны жиросжигатели для похудения?
Вы занимаетесь единоборствами и вам нужно нарастить скорость и силу?
Мы готовы вам помочь.

<a href=https://odriflik.ru/prochee/chto-nuzhno-znat-o-steroidah>кломид алматы
</a>


болденон в усть-каменогорске 2f1_011

q=wrwerrgf


<a href=https://testosteron.kz/>ципионат</a>
 
HannahaekДата: Пятница, 17.11.2023, 11:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно набрать массу?
Или вам нужны жиросжигатели для похудения?
Вы занимаетесь единоборствами и вам нужно нарастить скорость и силу?
Мы готовы вам помочь.

виагра для мужчин казахстан



омега цена алматы bb38fa0

q=wrwerrgf


[url=https://testosteron.kz/]нандролон[/url]
 
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Встречи в черте города (Просто встречи в дальнейшем если все пойдет регулярные собра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by LordNViper © 2024